Продолжается набор слушателей на курс профессиональной переподготовки Пожарная безопасность с присвоением квалификации "Специалист по пожарной профилактике"

 
Обучение необходимо лицам, замещающим должности (претендующим на замещение должностей), для исполнения должностных обязанностей, по которым устанавливаются требования к прохождению обучения по программам профессиональной переподготовки:
а) лица, являющиеся ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек.
б) руководители эксплуатирующих и управляющих организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность, связанную с обеспечением пожарной безопасности на объектах защиты.
в) ответственные должностные лица, занимающие должности главных специалистов технического и производственного профиля, или должностные лица, исполняющие их обязанности, на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек.
г) лица, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа.
д) лица, замещающие штатные должности специалистов по пожарной профилактике.
После окончания курсов профессиональной переподготовки "Пожарная безопасность с присвоением квалификации "Специалист по пожарной профилактике"" выдаётся Диплом о профессиональной переподготовке.
 

Вам ответят на все организационные вопросы и примут заявку на обучение по телефонам:

8 800 350 99 79
8 928 358-56-90
 

 

Яндекс.Метрика

Подписка на новости