НАПИШИТЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС-ПЛАН

Представим, что в Вашей голове родилась бизнес-идея. И Вы уже думаете о том, что хорошо бы открыть свой бизнес и уйти с наемной работы. Но прежде чем внедрять свою идею в жизнь, надо провести исследование, а есть ли необходимость в  Вашем товаре или услуге? И посчитать - есть ли в выбранной нише деньги? 
Как это можно сделать, спросите Вы? Мы ответим - составить бизнес-план. 
 
Наша программа обучения «Бизнес-планирование» поможет вам узнать основные понятия бизнес-планирования и понять, какие необходимо провести исследования, чтобы разработать свой первый бизнес-план, получив пошаговый алгоритм действий по запуску своего бизнеса.
 
В программе обучения:
  • понятие бизнес-плана
  • этапы планирования собственного бизнеса
  • построение бизнес модели
  • структура и разделы бизнес-плана
  • практическое задание - подготовка своего бизнес-плана.
 
Кстати, сейчас у нас по этой программе обучаются слушатели, направленные центром занятости с. Левокумское. Девушки уже приступили к практической части обучения - готовят свои бизнес-планы. По нашим сведениям, есть возможность получения гранта в размере определенной суммы, как стартового капитала для открытия своего бизнеса. Подробности о выделяемых грантовых суммах можно уточнять в центрах занятости населения по месту Вашей регистрации, если Вы стоите на учете в ЦЗН.
 
 

 
 
 
Вам ответят на все организационные вопросы и примут заявку на обучение по телефонам:
8 (903) 446-76-69
8 (928) 358-56-30
 

 

Яндекс.Метрика

Подписка на новости